Каково это быть ученым биологом в России? Где можно работать - только в институте? Хочется услышать ответ от людей из этой научной сферы.

БиологияЛичный опыт+1
Иван К.
Кандидат биологических наук по специальности "моле...  · 3 мая 2021

Биолог биологу рознь :) Я работаю на стыке молекулярной биологии и биоинформатики. Специалистов ткого профиля охотно берут на работу биотехнологические и фрмацевтические компании. Многие биологи становятся журналистами пишущими о биологии и популяризаторами (хотя с этой стороной научной активности нмечаются большие проблемы)

Здравствуйте, а как можно получить вашу консультацию?