Каково быть участником программы «Work and Travel»?

Бизнес и менеджментКарьера+8
Лиза Томская
Экзопланетянин  · 22 апр 2017

Стоит начать с того, что программа W&T очень годная.

Как это всё было у меня?
Был это недалёкий 2016 год, где-то Октябрь-Ноябрь. К нам в ВУЗ приходит компания, которая помогает с процессом поездки в Америки для студентов, не буду растягивать, на том семинаре я был впечатлён, я загорелся, но как бы я поехал в Америку с 0-м уровнем английского языка? (это не шутка, у меня был уровень английкого 0, нолясик, нолечек, я даже не знал перевода he,she,it) Как я учил английский с момента регистрации и до отлёта я писать не буду, это друга тема

А теперь, пройдя все этапы, после получения ВИЗЫ я иду первый раз в жизни в аэропорт и лечу в Штат Техас, Хьюстон. Моя работа была спасателем на одном из бассейнов.
Работать спасателм не тяжело, можно много чего выучить нового, эта работа хорошо подтягивает английский, не верьте всем нытикам, которые утверждают обратное. Если вы активный человек, если вы хотите подтянуть английский, вы его подтяните в любом месте Америки, на любой работе, в любое время года и погоду! Я же умудрился подтянуть с 0 до хорошего разговорного.

Будучи в Америке 4 месяца, я поездил по Штату Техас с моими Американскими друзьями, побывал в Хьюстонской Насе, был на Американских горках, в разных парках и озёрах.
Лето было чудесным, сделал я многое, и даже больше запланированного.
Одним Штатом Техас я себя не ограничивал, я также был в НЮ, Вашингтоне, Нью Джерси.

Ребята, пока вы студенты, не теряйте шанс, первый раз я поеехал на втором курсе, и вот 4 Мая 2017 года лечу второй раз в НЮ к своим друзьям, так же планирую посетить в этом году штат Калифорнию, Аризону и Неваду, что там? Ну вы наверное знаете :)

With all the best wish you good luck and remember DREAMS ALWAYS COME TRUE. Just do something for it!