Каково быть создателем фильмов и мультфильмов?

КинематографМультипликация+1
Шульгин
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал...  · 8 нояб 2020  ·
kinonaiznanku

Мне кажется, в мире нет ни одного человека, который бы не испытывал никаких чувств от творчества - будь то граффити или создание музыкального клипа.

У каждого создателя чувства разные.

Кто-то плачет, при просмотре своего произведения на большом экране или по тв.

Кто-то смотрит с ностальгией и чувством гордости.

Кто-то переживает от того, что где-то не "дожал", не сыграл лучше, поленился и корит себя.

Бывают, что создатели не хотят видеть своё творение.

Кому-то стыдно и они стараются не упоминать лишнего про это.

А каково быть создателем - это необычно, волнительно, ярко, головокружительно, грустно, круто и приятно.

Каково ощущать себя родителем? Гармония и буря чувств и эмоций. Вот и тут - чувства схожи. Творите и испытайте это. Это здорово!

1.jpg