Каково быть архитектором? Можете дать советы студенту?

ОбразованиеПрофессия+2
Saya Nays
РСКон – производитель инженерно-технических...  · 4 февр 2021  · safeproject.ru

Учись хорошо и читай много профильной литературы! Поверь, все ответы есть уже там. И желательно к последнему курсу(диплому) начать работать в одном из архитектурных бюро!

Здравствуйте, а возможно ли с первого курса работать? А как это скажется, допустим, на преподавателях?