Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте,дорогие девушки! Недавно столкнулась с такой проблемой,как прерванный половой акт. Изначально был защищённый,а затем уже решили попробовать войти без защиты,и вышел. Буквально сегодня парень вошёл в меня две минуты и выйдя из меня "закончил". Какова вероятность забеременеть (задержка месячных уже 1 день) 😅?
МедицинаСекспросвет+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 8 похожих вопросов
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений...  · 23 мая 2023  · b17.ru/satori_yulya
Если он "закончил" вне вас, то все в порядке, можно не волноваться.  Если нет, пусть даже малую часть, используйте тест на беременность.  Ритм месячных  может сбиться и по другим причинам, так что это не самый надёжный способ