Какова вероятность того, что в будущем Россия вернётся к монархии?

ПолитикаРоссия+1
Артур Бахтин
Охота,единоборства,стрельба,вооружение,история, во...  · 7 окт 2021
В классическом понятии- ни когда, тк нет исторического наследия, традиции, да и менталитет как простого так и олигархического лектората изменился. Что то единочальное, типа кланового, так это и сейчас живет, цветет и жить будет! Если проще, монархия есть единоначалие, все мое, все мои, все вокруг для меня, а я- внутри.