Какова вероятность появления и выделения более вирулентного вируса, резистентного к вакцинам у заболевшего привитого?

Медицина
Наталья
провизор высшей категории.  · 24 окт 2021
Мечников И.(величайший ученый,микробиолог) еще много лет назад говорил,что эволюционировать будут вирусы(а не человек) и именно в сторону поражения легких.Есть его книга" Записки старого микробиолога",где приведены его лекции и публикации.