О добре и зле.
Понятия добро и зло создано... · 22 окт 2021
В классическом его варианте (марксистско-ленинской теории), невозможно! В новом контексте, с учетом всех реалий, нужна не только новая теоретическая модель коммунизма, но и программа реализации. В мире идет жесткая борьба за ресурсы. Пока они контролируются отдельными группами лиц, ничего не измениться в сторону социальной справедливости.
На мой взгляд, как человека завершившего его создание, сто процентная и единственно возможная.
Современный реальный Коммунизм отличается от Коммунизма Маркса, но при этом очень похож и на 100% реален.