Какова вероятность,что люди на нашей планете ДУМАЮТ на одном языке?

валерий анатольевич
На Кью задали 1 похожий вопрос
Познание мира.  · 7 июл 2022
С вероятностью 100%,так как процесс думания относится к невербальному восприятию(язык тела и образов), передаче информации всё что воспринимаем,испытываем ощущения,чувства,эмоции,формируем отношение в виде реакций сталкиваясь с существующим не выражая,обозначая их речью в виде слов.