Какова вероятность беременности? Очень нужен ответ.

Мне 14 лет. После выкидыша у мамы я очень мечтаю о том, чтобы забеременеть (хоть для моего возраста и рано). У меня с рождения нет девственной плевы. У меня никогда не было парней, мы даже за ручки никогда не держались. Но у нас в школе часто парни заходят в туалет прямо с девушками, и в этом месяце я пару раз села на унитаз прямо после них.
Описываю ситуацию. Месячные уже три месяца идут в срок. Цикл сбивался только после смен климата. С января я не уезжала из своего города. Они идут с июля 2020-ого.
На сегодняшний день задержка четвертый-пятый день. 04.03 были все признаки ПМС - болела голова (именно как при ПМС) и тянуло низ живота. 05.03 были колики. 06.03 начался несильный насморк, в основном заложенность (обычно при простуде у меня много соплей), была легкая слабость и лень. 07.03 вечером подташнивало, но при этом аппетит сохранился. 08.03 с утра резко захотелось жареной картошки, хотя раньше я ее не любила. Снова появилась лень, хотелось лечь в постель и лежать под фильмы, хотя ломоты как при простуде не было. Появились белые жидкие выделения без запаха. 09.03 подташнивало утром, тянуло на сладкое. Тянуло поясницу. В середине дня вдруг резко пошла кровь из носа, хотя раньше у меня никогда не было спонтанных носовых кровотечений. Поняла, что полюбила квашенную капусту. Подташнивало и вечером (причем к 22.00 ощутимо так тошнило). Со вчера к соскам больно даже дотрагиваться, раньше такого никогда не было. Запахи стали слишком резкими. Сегодня утром тоже тошнило. Заметила, что немного увеличился лобок и стал твердым. По календарю ровно 5 акушерских недель. Скажите пожалуйста, есть ли хоть какая-то надежда что это может быть беременность?... Понимаю, что на 99.999999% это невозможно, ну а вдруг эти 0.000001% окажутся на моей стороне?..
Медицина+4
Nyang Ying
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 11 мар 2022  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Честно говоря, читая вашу "повесть", а не очень то уловил главную суть вопроса. Вы хотите забеременеть сев на крышку унитаза? Увы, это не получится.
Если вам действительно 14 лет, то простые факты из анатомии и физиологии человека следовало бы знать, ежели нет, то интернет и учебники вам в помощь. С уважением, Николай Владимирович Р.