Какова вероятность беременности?

Был незащищённый ПА, без эякуляции всего несколько минут ( из-за страха беременности) Никаких таблеток экстренной контрацепции не принимали. Прошла уже неделя, задержка месячных 5 дней
Если есть беременность, что в этом случае делать?
Медицина+2
Леший
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 13 июн 2023  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Любой незащищенный половой акт может закончиться беременностью. Что делать в случае с беременностью решать вам и вашему партнеру, а не экспертам на Яндекс Кью.
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 7 июн 2023
По вашему описанию  беременности нет!,т.к.Половой акт был в конце цикла,А овуляция   в середине цикла. Паникуете зря! Для успокоения купите тест на беременность и проверьте!