Какова важность девственности в современном российском обществе?

ОбществоРоссия+2
Глеб Коркоц
Пользователь.  · 5 июн 2016

Я не думаю, что девственность важна. Ведь, это естественный процесс. Помню, как один мой знакомый сказал "только с девственницей буду строить отношения, не хочу брать девушку после кого то...." я ему ответила "Тебе важнее, что у твоей девушки между ног, чем сама девушка." Вот так и есть, таким мужчинам важнее, что между ног у девушки.