Какова суть карьерного роста в вашем понимании?

Стоит расти в горизонтальном направлении или внимания заслуживает только вертикальный рост?
КарьераСаморазвитие
Виртиар Немов
Планирование профессиональной карьеры для...  · 14 окт 2021
Разные карьеры строятся по разным законам. Кто-то пашет по 16 часов, чтобы заработать миллионы и миллиарды, кто-то на статус и престиж, кто-то на известность в истории науки....
Но для всех есть три базовых правила:
1. Уникальность идеи;
2. Команда;
3. В обществе считают это важным.
Как профконсультант я сформулировал бы карьерный рост, как рост ресурсов, влияния, власти, которые человек может направить на свою личностную, профессиональную и социальную самореализацию.
Начинающий психолог, коуч,   · 22 апр 2022
Развитие своих спасобностей с течением времени в горизонтальном направлении будет приходить с опытом, как ни крути в любом деле есть потолок а дальше будешь набираться опыта в различных горизонтальных изменениях сферы деятельности.
Экономика, предпринимательство, путешествия...  · 15 сент 2021
В этом случае единого ответа быть не может, но именно я считаю, что надо двигаться вверх по лестнице. Это правильный путь развития, как раз в моём понимании!