Какова структура электрона?

ОбразованиеФизика+2
Виктор Филиппов
🎓Студент экономического факультета | Интересуюсь...  · 14 янв 2022
Электрон представляет собой объемное образование размером с боровскую орбиту 1-s. В структуру электрона входит электрический заряд, который представляет собой разрежение плотности эфира, окруженный специфическими фотонами, удерживающими заряд от растекания по пространству.
Между фотонами и зарядом электрона образуется «сотрудничество» - электрический заряд электрона, растекаясь по пространству, порождает поток электрического смещения, который в силу неравномерности растекания локализуется и превращается в электромагнитную волну – в начало излучения фотона. Фотоны направлены (излучаются) во все стороны пространства. Поскольку каждый фотон содержит в себе прямую и обратную волну, то в фотоне образуется прямой и обратный поток электрического смещения. Прямой поток тока смещения есть проявление растекания, а обратный поток, возникающий внутри волны, возвращает растекающийся заряд обратно в центр электрона.
Сотрудничество (дополнительность функционирования) заключается в том, что заряд, растекаясь, порождает фотоны, а фотоны своим функционированием возвращают заряд обратно. Заряд растекается во всех направлениях, поэтому одновременно заряд порождает множество фотонов и связывает их же.
бессмысленная фантазия