Какова стоимость гражданства Вануату?

Мнение экспертаЗнатоки+3
Анонимный вопрос
Ведущий автор, редактор и совладелец группы...  · 19 февр 2021  · internationalwealth.info

"Купить" гражданство Вануату нельзя. Если кто-то сделал вам подобное предложение, насторожитесь – вероятнее всего, вы общаетесь с мошенником или коррумпированным чиновником. Но вы можете оформить гражданство Вануату за дотацию в государственный фонд. Заплатить придется около 150 тыс. долларов плюс административные и агентские сборы. Дополнительные факты про гражданство Вануату за деньги ищите на моем канале в Медиум