Какова сила удара КМС по боксу должна быть с ударной руки?

БоксКмс+1
Анатолий Р.
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5...  · 26 нояб 2020  · youtube.com/@ShootboxingEAF

В учебнике физики,все написано сила удара=масса+ускорения ,для каждого боксера будет все индивидуально в зависимости от веса ,скорости и отработке удара ,а не от звания МС,КМС или 1 разряд,может быть и такое,что уличный боец у которого поставлен удар будет бить сильнее чем ЗМС.

У меня вес 89 кг, не подскажите примерную силу