Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

ПсихологияОбщество+2
Татьяна Исайкина
На Кью задали 11 похожих вопросов
Участник сообщества "Битва Трендов"   · 22 дек 2021
Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Это сказал Чеширский кот. То есть Льюис Кэрролл. То есть Чарльз Лютвидж Доджсон.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Многое в этом мире можно воспринимать с юмором, но только не творческое призвание человека. А то ведь себя прошутишь.
Психологическая помощь, психологическое консультир...  · 22 дек 2021
"Не стоит жаловался на жизнь. Ту жизнь, которую вы живете, вы и умеете жить. Умели бы жить по другому, то и жили бы по другому".
Что внизу то и вверху,что внутри то и снаружи,что было то и будет и нет ничего нового на Земле.