Какова роль евреев в революции 1917 и в дальнейшем руководстве советской России?

ИсторияПрямая линия+1
Роман С.

Большевики ведь атеисты и интернационалисты и не придают значение национальности и следовательно никакой роли особенной евреев нет.Но вообще строго говоря евреи имели право отомстить русским за притеснения от царского режима.Это же вопиющая несправедливость когда язычники обижают избранный божий народ вместо того чтобы быть благодарными и быть полезными хотя бы в качестве благовоспитанных псов. Благочестивые евреи должны править миром по замыслу Божиему ибо они научили нас веровать в единого истинного Бога . Но язычники развращают евреев и делают их тем самым к сожалению  не готовыми к мировому господству

18+ контент

Меня зовут Николай. Пищу книги, сайт, социальные...  · 31 авг 2020

Евреи злого не посоветуют. Решения принимают не только Евреи. Революция? может и вправду думали, что жизнь станет лучше те же Евреи или не Евреи.Жить и выживать как то надо.

18+ контент