Какова релевантная тематика вовлекающих постов в Instagram, бизнес-коуча для целевой аудитории начинающих руководителей 25-30 лет?

SmmПродвижение в инстаграме+3
Евгений Диков
Я частный мастер по продвижению сайтов.  · 28 авг 2020  · sergeisivkov.ru

Добрый день.

По моему мнению:

  1. Посты на лайки:

картинки, мемы и т.п. шутки по тематике бизнес.

  1. Посты на комменты:

По сути, надо использовать боли - можно их выбрать на форумах (или посмотрев посты других бизнес-коучей с большим кол-во комментариев). Далее расскащываем "историю из жизни" или "вопрос от подписчика" с упоминанием этой боли, а потом спросить мнение аудитории по этому поводу.

  1. Полезные вовлекающие посты - я считаю, что тут надо раскрывать стандартные вопросы вроде: "тайм-менеджмент", "как получить клиентов из интернета", "куда вложить накопления", возможно какие-то посты с методиками мотивации и т.п.

Примерно так.

С уважением, Сергей.