Какова психология троллинга?

ПсихологияОбщество+3
Lena Mettsberg-Ederle
мне присущи увлечения метафизикой, занят чтением...  · 9 июн 2022
Психология троллинга в том чтобы троллить, доставить собеседнику неудобство, "залезть под кожу". Главное чтоб ответная реакция была. Цель - удовлетворение инстинкта доминирования. Но троллинг не травля и не буллинг. Всë в нëм делается не более чем играючи.