Какова продолжительность одного курса повышения квалификации или профессиональной переподготовки?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Здоровый образ жизни.  · 30 июл 2022
На мой взгляд, вопрос требует уточнения.
Продолжительность курса зависит от организации и целей обучения. Если говорить о средней продолжительности курсов повышения квалификации, то она составляет 72 часа. Заметьте, академических часов (1 академический час - 45 минут). Переподготовка должна составлять не менее 300 часов.