Какова ориентировочная прибыль от торговли на маркетплейсе с оборотными средствами в размере 800 000 рублей?

Имеется бизнес-план по торговле на маркетплейсе OZON и Wildberries. Преобладает товар "Картины по номерам". Закупочная цена которого составляет 250 р. за шт. Маржа - 515 р. Какова будет ориентировочная прибыль от продаж, если оборотные средства составляют 800 000 рублей?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Михаил Ломоносов
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 10 июл 2021  ·
GPT_chat_robot

Для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать емкость Вашего рынка и какую долю этого рынка Вы можете занять. Размер оборотных средств не имеет значения, если Ваш покупатель не готов платить за Ваш товар. А маркетплейс это только площадка для торговли и не более того.