Какова опасность сайтов знакомств?

Особенно это касается безобидных ВКонтакте например и до всяких с таких сайтов с платёжной системой, которая потрепает ваши нервишки. А так же вплоть до запрещённого 18+ контента призывающих к сатанизму.

Поиск информации+2
Данил Фойгт
Лада

Опасность, которая может вас преследовать на сайтах знакомств - это спам и мошенники. Современные сервисы, к счастью, плотно следят за пользователями вводя двухфакторную идентификацию, так что попасться на "развод" сейчас сложно. Да и опытные сейчас люди не поведутся на просьбу скинуть реквизиты карты или свой адрес.

Кстати, еще совет - никогда не отправляйте свои ню фотографии, даже если сильно просят.

А еще опасно то, что вы можете встретить свою любовь :) - но только для тех, кто этого не планировал.

dating- сервис vanlav, знаем все об отношениях и...  · 29 янв 2021

Опасность присутствует везде. Все зависит только от вас, главное не доверять людям кто просит скинуть денег или приглашает в сомнительное место.

Анонимный ответ14 нояб 2020