Какова нормативная база по грузоперевозкам тяжелых и не габаритных грузов?

ОбществоЗакон+2
Михаил Егоров
Программист, учитель.  · 20 июл 2018

Главное чтобы на тралах  была установлена пневматическая подвеска, тогда груз будет надежно укреплен и доедет до место назначения без повреждений. Это нас просветили  ребята перевозчики  из  https://specautostroy.ru/uslugi/perevozki-avtomobilnym-transportom.html , которые нам перевозили в мае тяжеловесную негабаритку  в виде 22 тонн с Московской области в Краснодар, ювелирно отгрузили и доставили.