Какова наибольшая известная высота, после падения с которой человек выживал?

Интересные фактыФакты+1
Роман Барлос
Финансы предприятия, литературное издательство.  · 4 сент 2021
Тут множество моментов требует уточнения. Упал или спрыгнул? Место приземления, земля или вода? Авиакатастрофы считаются?
К примеру, Люк Айкинс спрыгнул без парашюта с высоты 7600 метров и приземлился на растянутую сеть со скоростью ~190 км/ч.