Какова масса темной материи?

МатерияМасса+1
Алексей Анисимов
Пенсионер.  · 25 окт 2021
Масса чего либо равна произведению плотности на объём, занимаемой этой массой.
Я не знаю ни плотности "тёмной материи", ни объёма её "обитания".
Неизвестно даже из чего она состоит.
Так что в чём вопрос-то ?
Физика т/т, производственник, к Нижнему с любовью.  · 25 окт 2021
Масса равна средней плотности, умноженной на объем - это известно с 5-го класса - ответ можно посмотреть в моем предыдущем ответе о средней плотности темной материи))
физик по образованию и одной из сфер деятельности...  · 25 окт 2021
Или равна массе электронного нейтрино или на 3-6 порядков меньше. Можно ли отождествить нейтрино и частицы тёмной материи?
Вполне, пока существенных противоречий не просматриваю.