Какая видеоигра на ПК — лучшая в 2020 году?

ИгрыПк+1
Станислав
Говорим простым языком про игры, кино, музыку и...  · 21 июн 2020  ·
octopus_sprut
Artem_Borisov

На данный момент, если верить Metactitic, лучшей PC-игрой 2020 года является Half-Life: Alyx.

На втором месте расположились сразу две игры — Doom Eternal и Ori and the Will of the Wisps (отличная метроидвания с привлекательным визуальным стилем).

image.png
Лучшие новости, мемы и подкасты.  · 23 июн 2020  ·
geek_light