Какова длина щеток стеклоочистителей в автомобиле KIA Rio III?

Kia rio
Анонимный вопрос
Прямой импортер неоригинальных запасных частей из...  · 5 нояб 2021  · elbrus-zapchasti.ru
mylene farmer
Штатные размеры щеток стеклоочистителей (дворников) для Kia Rio 3 (QB) (2011-2016 г.в.): Водительский дворник - 650 мм / 26" Пассажирский дворник - 400 мм / 16".
KIA «У Сервис+» – официальный дилер марки KIA с...  · 15 июл 2020  · moscow-kia.ru
Киа У Сервис+