Какова дальнейшая судьба улетающих высоко в небо шариков?

ЭкологияМусор+2
дмитрий гребнев
Служба доставки воздушных шаров и товаров для...  · 27 февр 2020  · sharonline.ru
Анатолий С

Хорошие погодные условия, низкая скорость ветра, также сильно влияет качество воздушного шара. В зависимости от качества и плотности материала, количества гелия внутри шарика, он может улететь достаточно высоко в небо, более 50 км от земли или просто лопнуть, достигнув пары сотен метров над землёй.