Каков ущерб киноиндустрии Голливуда от пандемии коронавируса на сегодняшний день приблизительно? Какие студии Голливуда на грани краха?

Киноиндустрия+2
Михаил Яковлев
Независимая киностудия. Занимаемся производством...  · 8 сент 2020  · redbeardfilms.ru
Антон Борода

Ни какие. Студии всё так же продолжают снимать фильмы, хоть и в гораздо меньшем объеме, но так или иначе больше всего от пандемии пострадали владельцы кинотеатров. А у студий была вполне очевидная альтернатива - стриминговые сервисы.