Каков ток потребления ЛАТР-1м? Подключил через автомат на 1А - тут же выбило?

Электричество+3
Обыватель
NIKOLAB - это поставки высококачественного лаборат...  · 18 мая 2020  · wiegand.ru
Сергей

Номинальное значение силы тока нагрузки для лабораторного автотрансформатора ЛАТР-1М при напряжении 220 В и кратковременном (не более 1 часа) режиме работы составляет 9 А.