Каков шанс, что пельмени поработят человечество?

ЮморТеории
Валаэль
Товаровед технолог  · 23 нояб 2021
Шанс 50 на 50, смотря как относиться к каждому продукту, если пельмени и будут такими же как сейчас то 10 процентов, если говорить про домашние то особого вреда в них нет, т.к. часто вы их есть все равно не будете
Довольно высок, потому что пельмени это очень вкусно, а во вторых у многих народов есть свои вариации пельменей типа: равиоли, манты и хинкали.
В общем как-то так.