Каков размер пошлины при регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре?

МедицинаПошлины+2
Hacienda 808
Квалифицированная юридическая помощь по...  · 5 нояб 2020

Добрый вечер! Согласно п. 1 ч. 1 ст. 333.32.2 НК РФ, за совершение уполномоченным федеральным органом исполнительной власти действий, связанных с осуществлением государственной регистрации медицинских изделий в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", - за выдачу регистрационного удостоверения на медицинское изделие, государственная пошлина уплачивается в размере 7000 рублей.

Сертификация товаров и услуг по РФ, СНГ, ОАЭ...  · 15 нояб 2020  · gsg-rt.ru
Здравствуйте! В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации гос... Открыть описание