Каков примерный процент приписанных Ремарку цитат из пабликов, которые принадлежат самому Ремарку, а не являются фейком?

Искусство и культураЛитература
Анна Слащёва
Предприниматель,Студент  · 25 февр 2016

Я большой любитель Ремарка ,не только читал все произведения ,но и имею в домашней библиотеке почти все книги .Могу сказать ,что как бы это не звучало ,но не встречал цитат приписанных ему ,но на деле принадлежавших не Ремарку .В книгах не так много строчек ,которые можно растащить на цитаты .

Все знаковые кидал в заметки на айфоне ,после уже почти все и встречал в пабликах.