Каков подробный алгоритм полета на самолете, начиная со входа в аэропорт?

ТехнологииПутешествия+2
Мария Нгуен
我想嘗試各種大麻  · 1 апр 2017

хм...
Регистрация на рейс
Взвешивание багажа\сдача багажа
Далее идете в нужный вам терминал
Ждете ваш самолет
Если самолет аэрофлотовский, то как правило он опаздывает, поэтому ждете еще чуть-чуть
Наблюдаете как выстраивается бессмысленная очередь на посадку
Проходите в самолет по гейту или едите на автобусе до него
Улыбаетесь стюардессе и капитану самолета, говорите "Здравствуйте"
Проходите к своему месту
Если есть ручная кладь, то кладете ее в специальное отделение над сидениями
Садитесь
Распаковываете тапочки
Снимаете обувь
Одеваете тапочки
Отключаете или переводите в режим "Самолет"все ваши гаджеты
Пристегиваетесь, открываете иллюминатор, приводите кресло в нормальное положение
Смотрите интересное выступление стюардесс по безопасности
Некоторые стюардессы очень сексуальны
Проважаете их взглядом
О, да!
Начинаете взлетать пжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Вы в воздухе
Летите
Перелет возможно долгий
Вот уже разносят еду
Выбираете то,что вы хотите, выбор  из 2 вариантов пищи
Покушали
Напиточки
Выбирайте чего бы попить
Чай, сок, газ.вода(возможно)
Да, можно и сразу 3 напитка взять
Возможно идете в туалет
Всегда стремно ходить в туалет в самолете
Пытаетесь как можно быстрее закончить все свои дела, чтобы не дай бог кто подумал, что вы там, извиняюсь, СРЁТЕ(имхо)
Возвращаетесь на свое место
Возможно некоторое время будете слегка смущены
Далее пытаетесь себя занять чем то
Чтение
Или просмотр фильмов
А может и порно...хм
Если полет долгий, то второй прием пищи
Опять напиточки
Кстати, попить можно попросить в любое время
Прилетаете
Капитан кичится в микрофон с того, что перелет был нормальным и что он норм чувак
Так и есть
Наблюдаете очередную бессмысленную очередь
Все куда идут
Хм
Куда идут, не понятно
Вот вы подъехали к гейту или автобус приехал за вами
Забираете свою ручную  кладь, если имеется
Идете к выходу
Прощаетесь со стюардессами, говорите "спасибо и всего доброго"
Получаете свой багаж, возможно придется подождать
Если рейс международный, проходите к визовому контролю\таможне
Если летите обратно на родину, то встречаетесь с хамством, которое вас сразу приводит в чувство
Выходите из аэропорта
Везде таксисты
Шепчутся
такси...такси...такси
Как будто что-то криминальное предлагают
Если такси дорого, а оно как правило дорого
Идете к метро
Ну или еще куда
Дальше не знаю
Жизнь то ваша
Сами решайте

А сменить обувь?

Luco Gaspar, это как хотите. Жизнь то ваша))))

В тапочках ушла

А зачем колоть? У вас ВИЧ или смертельное обменное нарушение? Если нет - переходите на пероральный прием.

Ну это же мое дело, глотать или колоть)) Вопрос то о другом. Но если вам так интересно, то мне не комфортно глотать витамин С из-за его кислотности. Да и витамины группы В частично разрушаются в желудке. Куда эффективнее уколы, сразу в кровь попадают. Люди напрасно избегают уколы, страх сделать себе больно необоснованный, он наверно идет из детства из поликлиники.

Регулярное внутримышечное введение - неестественно. От регулярного  может развиться воспаление. Если вам по тяге колоться - ваше право. Через год не жалуйтесь на гангрену.

Простите но вы понятия не имеете о чем говорите. Если в чем то не разбираетесь то лучше промолчите.  Вы проигнорировали вопрос, вместо этого начали давать советы, более того, вы говорите глупости.

Я обувь снимаю после набора 10000 футов (3км), обычно в это время капитан отключает "пристегните ремни" и надеваю после начала снижения. Чтобы в случае аварийной эвакуации не выбегать из самолёта в носках. Ну и в туалет тоже хожу в обуви. А в остальном - согласен.

Ни разу не хамил мне никто по прилёту на родину. Не по инструкции

А телефон зачем связь отключать?что случится если не отключить?