Каков лучший способ лечения желчных камней?

ЗдоровьеТерапевт+2
Анонимный вопрос
Интернет -магазин по продаже растущих парт трансфо...  · 26 янв 2021  · nikasmile.ru
Сайт N.

Камни не лечат, удаляют. Не тешьте себя надеждами - все равно рано или поздно удалят, только и печень и поджелудка уже пострадают. Я тоже читала кучу статей, надеялась и верила - тем более камни были совсем мелкие, а часто делаю узи и точно знаю в какой момент примерно они начали образовываться. Но итог один- операция

Многопрофильная клиника "Медицинский центр "XXI...  · 14 авг 2018  · mc21.ru
МЦ "XXI век" .