Каков химический состав святой воды, и чем она отличается от обычной?

ОбществоРелигия+4
Софья Мельникова
Обычный человек  · 22 янв 2017

Как ни странно, но химический состав любой воды это типичное H2O в компании нескольких примесей.

В данном же случае, святая вода отличается только тем, что к ней добавили немного какой-то религиозной веры в  нелепые чудодейственные силы, вот и все.