Какому Богу верить ?если люди верили в священное писание, и они же сами хотят его изменить. Во сто верить в наше время?

ОбществоРелигия+3
Мака Кварацхелия
Экстрасенс, изредка лечу людей...  · 11 мая 2022
Давайте так. Мир симметричен.Свет - тьма. Добро - зло. Созидание - разрушение. Всегда есть противоположность. Есть Бог создатель, ну и есть тот кто пытается это разрушить. Так что есть тот кто это всё создал. Нашу вселенную. Создатель. Но так как он не остановился на этом и занимается созидание других вселенных, он оставил нам своего сына Иисуса Христа. Того кто занимается конкретно нашей планетой. Есть ещё Святой Дух. По библии он главный во вселенной. Именно он даёт нам энергию жизни. Без неё жизнь невозможна. И ещё потенциал этой энергии постоянен и конкретно настроен на жизнь земли. Если он повысится мы умрём, если понизится тоже. Что в принципе произошло с динозаврами. Бог их просто уничтожил. Изменив уровень этой самой энергии. Почему. Ну говорят что они были очень злые. Короче попали под власть другого Бога.