Какой бы вы выбрали Айфон в 2021 году?

ПокупкиАйфон
Артём Арестор
Просто о гаджетах  · 27 июл 2021  · technolenta.info

Какой-то айфон из 11 или 12 линейки. Ими можно будет ещё спокойно пользоваться минимум 4 года. Выбор зависит от бюджета и ваших запросов. Для чего вам новый телефон? Какие параметры важны в девайсе, какой дизайн нравится, экран. Посмотрите обзоры, цены и определитесь с покупкой.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 30 мар 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov