Какая система знаков зодиака более достоверна, на ваш взгляд, тропическая или синодическая?

БиологияЭзотерика+3
Татьяна
любитель математики  · 25 нояб 2021
ОТвет на этот вопрос зависит от того, какую цель хочет достичь? последователь той или иной системы, и, что так же важно, какой уровень точности? он, последователь, хочет получить.
Зодиак - это всего лишь инструмент, описывающий, в том числе, человека.
А вот как и для чего описывать? - это не от Зодиака зависит, а от того, кто описывает.
И какой зодиак для какой цели подходит?