Какой жизненный урок вы никогда не забудете?

ПсихологияЖизнь+1
Anastasiya Kle
  1. Ни при каких обстоятельствах не заводить служебные романы! Даже если очень хочется. Себе только хуже сделаете, честно.

  2. Не начинать отношения с парнями, которые пережили недавнее расставание - в пустую время потратите.

  3. Не рассказывать о своих планах никому. То есть вообще-вообще никому. Даже маме/папе/другу и пр.

За 3 пункт 10000 плюсов !!

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 7 июн 2016  ·
ximerasmirnova