Какой животный белок самый полезный для собаки?

Если у пса нет предподчтений в еде, аллергий и реакции со стороны ЖКТ, что лучше — курица, утка, рыба, индейка, кабан, ягнёнок? Или что-то другое?
ВетеринарияКинология+3
Artem Papilov
Спорт, фитнес, кинология, дог-спорт, медицина...  · 19 окт 2021
Любой из перечисленных. Все они обладают полным составом незаменимым аминокислот, и все примерно одинаково перевариваются и усваиваются (если, как вы сам сказали, нет ограничений по здоровью). Однако помните, что субпродукты, хрящи и костная составляющая труднее переваривается и беднее по составу, чем мускульное мясо. Субпродуктами и хрящами можно заменить кашу, но не мясо. Здоровья питомцу!
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен