Какой забор самый долговечный?

Поиск информацииОтзывы+1
Компания Заград
На Кью задали 1 похожий вопрос
Промполимет – ведущий поставщик металлопроката и...  · 20 нояб 2020  · zbr.by

Самый долговечный забор из металла с антикоррозийным покрытием – заводской горячий цинк, со сроком службы до 50 лет. В дальнейшем изделия могут подвергаться термической обработке с нанесением полимерного покрытия, что также увеличивает срок эксплуатации. Это является надежной защитой от воздействий окружающей среды.