Какой забор лучше: деревянный или металлический?

СтроительствоСоветы+3
Стасик Мхитарян
На Кью задали 1 похожий вопрос
Заборы, автоматика, ковка. Многолетний опыт в...  · 5 мар 2021  · zavodzaborov.ru

Добрый день! Металлический забор практичнее и долговечнее деревянного. Его не нужно каждый сезон обрабатывать от влаги, грызунов и насекомых, не нужно подкрашивать для поддержания цвета!

Если Вам нравится деревянный забор внешне, то можно установить забор из металлического штакетника или профнастила, окрашенный под дерево! Смотрятся такие заборы красиво и не потребуют лишних материальных затрат и сил каждый сезон для поддержания качества и внешнего вида!