Какой Wi Fi роутер лучше TP-LINK Archer AX73 или Keenetic Giga?

TP-LINK Archer AX73
Keenetic Giga
Но мне нужен такой роутер что бы сигнал был сильным и работал на большом расстоянии
ItСравнение+3
No name
Увлекаюсь играми  · 23 февр 2023
Оба роутера имеют хорошие характеристики и поддерживают высокоскоростную работу Wi-Fi сетей, а также работу с большим количеством устройств. Однако, TP-LINK Archer AX73 может быть более подходящим выбором для работы на больших расстояниях, так как он имеет более мощную передающую мощность и 4 выносных антенны, что может обеспечить более широкий охват и более сильный сигнал. Но следует отметить, что при выборе роутера для работы на большом расстоянии важно учитывать и другие факторы, такие как конфигурация помещения, наличие стен и препятствий, а также наличие других устройств, которые могут влиять на качество и стабильность сигнала.