Какой выдается документ по оказанию первой помощи?

ДокументыПервая помощь
Лена К.
Типография «Рубланк» печатает журналы учета с...  · 24 сент 2021
Действительно, требуется уточнение вопроса. Возможно, вы имели в виду обучение мерам по оказанию первой помощи?
Соответствующее обучение проводится в организации на основании приказа об организации обучения работников оказанию первой помощи пострадавшим.
Обучение работников оказанию первой помощи оформляют протоколом проверки знаний. Если обучение по оказанию первой помощи в организации входит в программу обучения по охране труда, то оформлять отдельный протокол проверки знаний по оказанию первой помощи не следует.
Если речь идет о производстве, необходимо вносить данные в журнал учета обучения оказанию первой помощи пострадавшим на производстве.