Какой выбрать смартфон на Android, чтобы фотокамера была схожая с iphone по качеству?

ТехнологииСмартфоны+4
Максим Доманов
Студент, атеист и фанат Apple  · 15 мар 2017

Думаю ответов будет два : 1) Брать флагманы (либо этого года, либо прошлогодние)

2) Посмотреть рейтинг-лист в одной из независимых компаний, занимающейся тестированием камер (типа DxOMark)

На данный момент, лучшим смартфоном на Android с лучшей камерой является Google Pixel (если, я всё правильно помню :/)