Какой выбрать материал для 350 градусов?

Проектируется пресс в котором будет нагреваться пластины.
Рабочая температура 350 градусов. Создаваемое давление 10 атмосфер.
Управление пневматикой.
Сжатие между пластинами 5 минут.
Вопрос. Какой материал выбрать для нагревательных пластин?
МеталлыПроектирование+2
Александр Черкасов
Сотрудник Физфака МГУ, молодой ученый, преподавате...  · 17 июн 2022
Для ваших целей подойдет титановый сплав ВТ-8. У нас в лаборатории стоит авторская установка для создания термоостаточной намагниченности под давлением на образцах горных пород. Там используется именно этот сплав. Сплав "немагнитный" —  это было важно для нас, но Вам это свойство, скорее всего, роли не сыграет. Нагрев до 500 °С и давление в 100 МПа (1000 атмосфер) сплав выдержал, но это предельная температура.
Заранее прошу прощения за не самую хорошую фотографию установки(другой под рукой просто не было)