Какой выбрать компрессор, если нужно произвести роспись стены в семь квадратов с заливкой фона при помощи краскопульта?

Принцип работыКомпрессоры+4
Игорь Жилкин
Пневмомагазин.ру - комплексный поставщик компрессо...  · 17 дек 2020  · pnevmomagazin.ru
Дмитрий

Игорь, всё зависит от краскопульта, который будете использовать. Если это аэрограф - подойдёт любой компрессор с производительностью от 60 л/мин. Есть специальная линейка компрессоров для аэрографии с невысокой производительностью. Как правило, это диафрагменные компрессоры. Если же краскопульт более мощный то ориентируйтесь уже на поршневой компрессор, в большинстве случаев подойдёт одноцилиндровый поршневой компрессор с прямой передачей.