Какой выбрать хостинг для webasyst? У кого есть опыт?

Долго уже мучаемся с выбором хостинга который специализируется на этом движке (вебасист), у всех стандартный хостинг без дополнительных фишек типа установки в 1 клик
ПрограммированиеХостинг
Подгорный Никита
Разработка сайтов (порталов) на основе Moodle, инт...  · 12 мар 2022
Самый простой вариант - использовать хостинг самого Webasyst: вообще ничего делать не надо. Сами обновят, ошибки выгребут. Но следите за тем, чтобы поставили на территории вашей страны и регулярно запрашивайте резервные копии (есть горький опыт утраты интернет-магазина).
У меня сейчас на Макхосте. В старой панели там была кнопка для установки, в новой панели её нет, но за денежку могут установить.
для специфических типов CMS лучше всего использовать VPS, там вы всегда сможете доустановить то нужное ПО, что нужно вам для работы CMS. А также добавить ресурсов если сайт не тянет.